Главная > Hi-tech > Компания Huawei отложила запуск релиза смартфона Mate X

Компания Huawei отложила запуск релиза смартфона Mate X

15-06-2019, 13:04

Запуск в продажу складного смартфона Mate X задерживается. Компания не желает портить свою репутацию, не проверив полностью работоспособность данного аппарата.

 Так же на работу компании повлияли санкции США. Успехи китайской компании в разработках стандарта 5G вынуждают Соединённые Штаты применять свои санкции, так как на достойную конкурентную борьбу американские компании просто не способны. Язык силы – их главный аргумент. Китайцы, в свою очередь, организовали рассмотрение дела о незаконных действиях США в штате Техас. Суд решит, кто прав, кто виноват.

 Поступили жалобы на появление рекламы на экране блокировки телефонов этой серии. Пользователи справедливо выражают своё недовольство. Складной Mate X является достойной альтернативой модели смартфона Samsung Galaxy Fold, который готовится в продажу, но не отличается достойным качеством исполнения. Прежде всего проблемы выражались в неустойчивой работе достаточно дорогого экрана, на что производитель отвечал, что это происходит из-за попадания посторонних предметов в момент складывания аппаратов. На данный момент тема складных смартфонов актуальна для многих компаний, поэтому очень важно, кто захватит лидерство в данной сфере.

Вернуться назад