Прощальный поцелуй: рок-группа Kiss попрощалась с российскими фанатами

14-06-2019, 08:17

11 июня американская глэм рок-группа Kiss выступила в Санкт-Петербурге в рамках прощального тура.

 

Ледовый дворец стал местом проведения невероятного шоу. На концерте собралось огромное количество фанатов группы, многие из которых раскрасили лица в узнаваемом стиле Kiss. Фейерверки, огонь, клубы дыма и любимые хиты – все, чтобы порадовать поклонников. «Это последняя наша возможность показать все, чего мы достигли за 45 лет», – сказал гитарист группы Джин Симмонс в одном из интервью.

На «разогреве» выступил художник Дэвид Гарибальди. Прямо на сцене под знаменитые рок-хиты он написал портреты участников группы и других знаменитых рокеров.

Для прощального тура музыканты подготовили архивные кадры, чтобы напомнить фанатам свою историю. Группа Kiss была основана в Нью-Йорке в 1973 году. Коллектив внес огромный вклад в развитие хард- и глэм-рока. На сегодня музыканты продали больше 100 млн пластинок.

Прощальный тур «End of the road» продлится три года. Kiss отыграют концерты практически по всему миру. Перед анонсом списка городов Джин Симмонс отметил: «Мы – самая трудолюбивая группа в шоу-бизнесе. Но пора уходить, и сейчас самое подходящее для этого время».



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Земфира выступила на приватном концерте

Земфиру крайне редко можно увидеть на публичных мероприятиях и фестивалях, а в 2018 она огорчила своих фанатов, заявив, что больше не поедет в тур. Но сегодня утром (7 июня) стало

Группа «Ленинград» сняла очередной провокационный клип

Известная питерская группа «Ленинград» опубликовала на своем канале очередной провокационный клип. На этот раз тема религиозная.

Группа Scorpions выразила готовность выступить в Севастополе

Участники немецкой рок-группы Scorpions не исключают возможность прибытия в Россию с концертами в нескольких крупных городах.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос