В сети появились качественные изображения будущего Samsung Galaxy Note10

6-06-2019, 15:50

На просторах интернета, до официальной презентации, появились видео и качественные рендеры нового смартфона от Samsung, Galaxy Note10.

Сегодня (6 июня) в глобальную сеть утекли видеоролики и рендеры смартфона Samsung Galaxy Note10, который еще не успели анонсировать. Презентация ожидается только в августе, но желающие уже могут детально рассмотреть новую модель. На изображениях видно, что смартфон будет иметь одну фронтальную камеру, которая будет располагаться в круглом отверстии по центру в верхней части экрана. Основная камера будет состоять из трех объективов собранных в одном модуле, что намекает на возможности оптического зума и качественного боке. Экран с диагональю 6,3 дюйма, предположительно, Infinity O, будет иметь матрицу Dynamic AMOLED с поддержкой HDR10+ и разрешением 1440 x 3040 пикселей. Смартфон будет лишен отверстия для наушников 3,5 jack. В качестве сердца аппарата выступят Snapdragon 855 или Exynos 9820. Дата выхода пока не сообщается, её огласят на официальной презентации.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В России стартовали продажи нового бюджетного смартфона от Nokia

На российские прилавки поступил бюджетный финский смартфон Nokia 3.2. Он оснащен экраном 6,26 дюймов, 13 Мп камерой, но не имеет сканера отпечатков пальцев.

Представители бренда Samsung создали самый мощный смартфон за всю историю технологий и на этом не останавливаются

Samsung Group — южнокорейская группа компаний, основанная в 1938 году. На мировом рынке знаменита как производитель высокотехнологичных компонентов, включая полноцикловое

Смартфон что помещается в кошельке

В Японии выпустили самый тонкий смартфон из всех, что существуют сегодня, такие заявления делает компания, которая разработала девайс.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос