«Траурный» день рождения выдался у Бари Алибасова. Завещание вместо праздника?

6-06-2019, 17:21

Больничная палата, нотариус и бумаги о наследстве: вот как проводит свой день известный продюсер.

6 июня, в свой 72-й день рождения, Бари Каримович пригласил в больничную палату нотариуса и переписал составленное семь лет назад завещание. Такая информация появилась сегодня в СМИ. Выходит, завещание вместо праздника? Сложно поспорить, что в таком случае день рождения у Алибасова выдался «траурным».

Согласно новому документу, элитная девятикомнатная квартира с золотыми унитазами, площадью 220 кв м стоимостью 130 миллионов рублей, и две квартиры по 100 кв м отойдут сыну – Бари Алибасову-младшему.

Жена Лидия Федосеева-Шукшина унаследует землю в Подмосковье, стоимостью 500 тысяч долларов, и акции на сумму около 2 миллионов долларов.

Ребятам из коллектива «На-На» Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину достанутся авторские права на все творчество группы.

Любимец Алибасова, канадский сфинкс по кличке Чуча, в случае кончины продюсера, будет жить с его помощником Сергеем Моцарем.

Обновить составленное семь лет назад завещание Бари Каримович решил после того, как попал в больницу с тяжелым отравлением. Напомним, продюсер перепутал жидкость для очистки труб с соком и получил ожог дыхательных путей и 4-ю степень ожога желудка. Сейчас Бари Алибасов находится в сознании, но в тяжелом состоянии.

Тем временем сын продюсера опровергает одну новость за другой. В беседе с изданием «СтарХит» Бари Алибасов-младший заявил, что его отец не менял завещание: «Ничего о завещании не слышал, он со вчерашнего вечера не приходил в сознание. Ему нужно отдохнуть, поэтому он под наркозом и проспит два дня. Надеемся, все обойдется». 

Ранее некоторые телеграм-каналы написали, что Алибасов умер. После опровержения появились версии, что продюсер в коме и его ждет операция. Эта информация также не была подтверждена.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Google раскрасил свой логотип в цвета российского флага в честь Дня России

В честь Дня России поисковик Google сменил свой внешний вид и раскрасил свой логотип в цвета российского флага. В самом центре названия воцарилась Спасская башня. Такая перемена

В Симферополе состоялись соревнования по акробатическим прыжкам

Традиционно в первую июньскую субботу Симферополь отметил свой День рождения, в этом году ему исполнился 231 год. В рамках праздника Крымской федерацией по прыжкам на батуте было

Лайза Минелли отмечает свой 69 день рождения

Артистка Лайза Минелли отмечает свой 69 день рождения.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос