Компания ZTE планирует выпустить смартфон с необычной камерой

6-06-2019, 11:36

Китайская компания ZTE собирается продавать смартфон с двойным вырезом в экране, и двойной фронтальной камерой.

Компания ZTE давно известна всему миру своими смартфонами. Она выпустила немало бюджетных смартфонов, что из-за кризиса в России позволило ей занять неплохое место на рынке нашей страны, среди таких известных компаний как Xiaomi, Meizu и Lenovo. В 2017 году в тренды вошел вырез в основном экрне смартфона, обычно, в нем располагают фронтальную камеру, разговорный динамик и датчики освещения и приближения. Споры о том кто применил это первым не утихают и по сей день. Но в этом (2019) году компания ZTE решился модернизировать этот вырез, названный в народе «монобровь». Компания решила сделать две фронтальные камеры, что не ново на рынке китайских, и не только, смартфонов. Ново то, что было решено сделать два выреза под эти камеры. К сожалению, пока не предоставлены ни рендеры, ни фотографии прототипа этого устройства, но саму идею уже активно обсуждают в сети.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В России стартовали продажи нового бюджетного смартфона от Nokia

На российские прилавки поступил бюджетный финский смартфон Nokia 3.2. Он оснащен экраном 6,26 дюймов, 13 Мп камерой, но не имеет сканера отпечатков пальцев.

Xiaomi подтвердила выход нового смартфона Xiaomi Mi 9T

Китайская компания Xiaomi утвердила название будущего смартфона, который в скором времени поступит на всероссийский рынок. Им станет Xiaomi Mi 9T.

Huawei выходит в лидеры продавцов смартфонов

Китайская компания-производитель смартфонов Huawei заняла второе место в мире по произведённым смартфонам, обойдя Apple. Также это единственная компания, чьи акции на рынке только

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос