В сети появился новый трейлер фильма «К звездам» с Бредом Питтом

5-06-2019, 12:42

На просторах YouTube появился новый трейлер фантастического фильма «К звездам». В грядущем фильме, судя по трейлеру, снялись известные голливудские актеры, такие как Бред Питт и Томми Ли Джонс.

Сегодня (5 июня) в сети YouTube набирает популярность новый трейлер-тизер к фильму «Ad Astra» (в русс. версии - «К звездам»). Посмотрев трейлер можно с уверенностью сказать, что фильм фантастический, с элементами боевика и приключений. Бюджет фильма пока не разглашался. Лента, вероятно, имеет очень высокий бюджет, так как эффекты в фильме на очень высоком уровне, да и известные актеры появившиеся в трейлере, тоже на это намекают. В качестве режиссера выступает Джеймс Грей, известный своей работой над фильмами «Маленькая Одесса» (1995), «Кровные узы» (2013) и «Затерянный город Z» (2016). В трейлере, помимо Бреда Питта, появились другие известные голливудские актеры: Томми Ли Джонс, известный нам тем, что исполнил роль агента «Кей» в серии фильмов «Люди в черном» и Лив Тайлер, дочь известного музыканта Стивена Тайлера, которая известна своей ролью в фильме «Армагеддон». Кстати в новом трейлере есть очень похожий момент из этого фильма с её участием.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Квентин Тарантино «скрестит» Джанго и Зорро

Легендарный режиссер Квентин Тарантино, принял решение снять фильм основанный на фанфикшн комиксах. Главными персонажами фильма будут «Джанго освобожденный» и Зорро.

Сборы фантастического фильма «Мстители 4» достигли 2,7 млрд долларов

Мировые кассовые сборы фильма «Мстители 4: Финал» достигли 2.7 млрд долларов, а домашние превысили 805 млн долларов. Такие данные предоставляет издание финансов-экономического

Джим Керри предстал в роли злодея в трейлере «Соник в кино»

В сети появился первый трейлер нового фильма номинанта на премию «Оскар» Джеффа Фаулера «Соник в кино». Фильм стал экранизацией игры Sonic the Hedgehog. В роли главного злодея

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос