Главная > Общество > Кристина Орбакайте поддерживает Галкина в конфликте с Малаховым

Кристина Орбакайте поддерживает Галкина в конфликте с Малаховым

5-06-2019, 13:33

5 июня Максим Галкин опубликовал в своем Instagram аккаунте весьма гневный пост посвященный Андрею Малахову.

 

Семья Галкина и Пугачевой, сами того не зная, оказались мишенью для слухов. Говорят, что семья приобрела дом на Кипре, целью которого является получение европейского гражданства для его хозяев. Там уже сделан ремонт и скоро он будет сдан. Об этом упоминается в статье интернет-издания, главным редактором которого является именно Андрей Малахов.

В свою очередь, возмущенный Галкин написал пост, где сказал, что Малахов создал дешевый лживый балаган. И настойчиво потребовал не вовлекать его семью в этот «никчемный карнавал». Дополнительно Галкин опроверг слух о покупке недвижимости и не намерен отчитываться о своих приобретениях и гражданстве.

Под постом прямо-таки разразилась целая словесная перепалка. Старшая дочь Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте ответила, что полностью согласна с Максимом. На защиту Малахова выступила сама Ксения Собчак, которая была не уверенна в том, что эта новость пошла именно от Малахова. Она уточнила у него, уверен ли Максим в этом. Но, ответа Ксении долго ждать не пришлось, Галкин сказал, что ему абсолютно безразлично от кого пошли сплетни.

Комментарий Кристины очень быстро набрал лайков. По комментариям под этим постом публика поддержала Максима.

Стоит отметить, что разговоры об этом инциденте, не закончились социальными сетями. Вадим Манукян, эксперт при Госдуме, предполагает, что спор ведущих все же уходит корнями вниз, а именно скандал Перового канала и Россия 1.

Вернуться назад