Главная > Общество > Модель Виктория Боня развеяла слухи о своей беременности

Модель Виктория Боня развеяла слухи о своей беременности

5-06-2019, 12:03

Виктория попросила не дурачить голову обществу подобного рода информацией.

 
В своем Instagram аккаунте модель выразила благодарность всем людям, которые ее поздравили. Но при этом, она сообщила, что поздравления неуместны и она не беременна. Также звезда поделилась, что ее близких и родных людей из окружения донимают звонками с предложением обсудить ее «беременность» на различных передачах.

Слухи о ее положении пошли после того, как она опубликовала фото в своем микроблоге, где показался округлившийся живот Виктории. Многие посчитали, что она беременна от известного французского миллиардера Пьера Андюрана. Но Пьер эту новость отверг, ссылаясь на то, что они с Боней расстались.

На данный момент бывшая участница «Дом-2» растит семилетнюю дочь Анджелину Летицию Смерфит, от бывшего гражданского супруга - сына ирландского миллионера Олександра Міхаеля Смерфіт. В 2017 году пара разошлась.

Сейчас неизвестно, есть ли у теледивы возлюбленный, так как Боня предпочитает держать свою личную жизнь в секрете от общественности. Тем не менее, многие из ее фанатов приписывают ей романы с бизнесменами.

Вернуться назад