Группа «Ленинград» сняла очередной провокационный клип

5-06-2019, 11:05

Известная питерская группа «Ленинград» опубликовала на своем канале очередной провокационный клип. На этот раз тема религиозная.

«Группировка «Ленинград», во главе с Сергеем Шнуровым, известна своими скандальными и провокационными клипами, в которых, зачастую, используется ненормативная лексика и сцены отталкивающего характера. Коллектив состоит из более чем 15 человек которые довольно часто меняются. Участие Шнурова в «Ленинграде» началось с самого основания группы в 1997 году, только тогда он не пел, а играл на бас гитаре. Петь и писать тексты он начал в конце 90-х, а в 2000-м окончательно стал лидером и фронтменом группы.
Очередной провокационный клип на песню «i_$uss», опубликованный на официальном YouTube канале группы, не отличается скромностью и высокой моралью от предыдущих. Клип на религиозную тематику, что может понравится далеко не всем. Сюжет заключается в том что, молодая девушка под воздействием различных стимуляторов попадает в ночной клуб, где замечает парня похожего на стереотип Иисуса. Дальнейшее развитие сюжета это набор не самых приятных ситуаций приводящих к печальному исходу. Похоже что это намек на то, что не стоит принимать различные стимуляторы, тем-более в таком возрасте.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Шнуров: жанра рэп-батл больше нет

Лидер группы «Ленинград» публично заявил, что считает рэп-батлы не достойным внимания зрелищем. Свои мысли он рассказал в интервью на международном экономическом форуме.

Егор Крид выпустил клип «Слухи» после интервью с Дудем

В четверг, 30 мая, в сети появился кип Егора Крида на песню «Слухи». Видеоролик опубликован на официальном канале певца. Ранее было отмечено, что Егор Крид покинул Black Star, при

Шнуров объяснил решение о прощальном туре «Ленинграда»

Сергей Шнуров, Лидер группы «Ленинград», официально заявил, что предстоящий тур по городам России для группы будет последним.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос