Тор уходит из «Мстителей» и кино в целом

4-06-2019, 16:25

Австралийский актер Крис Хемсворт сообщил о запланированном отпуске минимум до конца 2019 года. Его решение связано с тем что он хочет провести время с семьей.

Стало известно что актер Крис Хемсворт исполнивший роль бога Тора в серии фантастических фильмов студии «Марвел», собирается взять отпуск на неопределенный срок, но не меньше чем до конца текущего года. Он хочет провести время с семьей, так как последний год активно снимался и на семью не хватало времени. У Криса прекрасная жена Эльса Патаки и трое детей - дочь Индия Роуз Хемсворт (род. 11 мая 2012) и сыновья-близнецы Тристан Хемсворт и Саша Хемсворт (род. 18 марта 2014). Хемсворт успел поучаствовать в качестве актера в более чем тридцати проектах, в том числе серия фильмов вселенной «Марвел», включая 3 фильма про асгардского бога Тора где он исполнил главную роль и четыре фильма из серии фильмов «Мстители» где исполнил роль того же персонажа. Так-же он успел исполнить роли во множестве других фильмов, среди них: «Звездный путь» (2009), «Охотники за привидениями» (2016) и «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» (2018).



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сборы фантастического фильма «Мстители 4» достигли 2,7 млрд долларов

Мировые кассовые сборы фильма «Мстители 4: Финал» достигли 2.7 млрд долларов, а домашние превысили 805 млн долларов. Такие данные предоставляет издание финансов-экономического

Стал известен гонорар Роберта Дауни-младшего за фильм «Мстители: Война бесконечности»

Продюссеры фильма «Мстители: Война бесконечности» намекнули, что сумма гонорара Роберта Дауни-младшего за фильм превысила 75 млн долларов.

Тесса Томпсон показала первый кадр из фильма «Люди в черном»

В интернете можно увидеть первый кадр из фильма «Люди в черном», который обещает быть перезапуском оригинальной трилогии режиссера Барри Зонненфельда.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос