Xiaomi подтвердила выход нового смартфона Xiaomi Mi 9T

31-05-2019, 10:31

Китайская компания Xiaomi утвердила название будущего смартфона, который в скором времени поступит на всероссийский рынок. Им станет Xiaomi Mi 9T.

 Как уверяют производители, презентовать данную новинку должны в ближайшем будущем. Не так давно в Сети появились слухи о том, что в серии устройств Redmi, выделенной теперь в отдельный бренд, появится свой флагманский смартфон с процессором Snapdragon 855. Генеральный директор нового подразделения Lu Weibing подтвердил данную информацию, отметив, что новинка полностью готова к анонсу. Также руководитель подразделения опровергает данные касаемо наличия выдвижной селфи-камеры, которая была ранее продемонстрирована на первых рендерах флагмана. Как утверждает компания, этот смартфон будет кардинально отличаться как внешним видом, так и функциональностью от остальных устройств бренда. Этот факт подтверждает сотрудник отдела инвестиций Xiaomi, которому уже удалось подержать новинку в руках. Из представленных характеристик, открыта информация только о процессоре — восьмиядерный Snapdragon 855, является самым мощным среди всех чипов Qualcomm. Исходя из имеющихся слухов, цена флагмана будет составлять 2 500 юаней (около 24 400 рублей). То есть флагман Redmi окажется даже дешевле Xiaomi Mi 9, стоимость которого составляет 2 999 юаней (около 29 200 рублей). Сообщается, что представить новинку Redmi должны на ближайшей презентации Xiaomi.

Xiaomi Corporation – китайская компания, основанная в 2010 году. Занимает шестое место в мире и четвертое в Китае по объему производства (продаж) смартфонов.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Основатель Xiaomi проиграл миллиард юаней на пари с Gree Electric

Генеральный директор и по совместительству основатель производителя смартфонов Xiaomi Лэй Цзюнь потерял 148,5 млн долларов на пари с главой Gree Electric Дун Минчжу.

Xiaomi Pocophone F1 выйдет в новой модификации и станет дешевле

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 первый флагманский смартфон абсолютно новой линейки по рекордно низкой цене на процессоре Qualcomm Snapdragon 845.

Компания Xiaomi выпустила освежитель воздуха для автомобилей

Компания Xiaomi порадовала своим новым изобретением. Теперь каждый желающий может приобрести новый освежитель воздуха от китайского производителя за 10$. устройство довольно

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос