Тренер сборной Германии по футболу попал в больницу

31-05-2019, 16:23

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев госпитализирован из-за нарушения кровообращения, причиной чего является травма, полученная на одной из тренировок.

  На данный момент тренер чувствует себя хорошо, однако врачи рекомендуют несколько недель не заниматься активной деятельностью, сообщает футбольный союз Германии.

Стоит отметить, что в ближайшие дни сборной предстоит провести игры отборочного тура чемпионата Европы 2020. По имеющимся данным на время отсутствия Лева подготовку сборной Германии возглавит его помощник Маркус Сорг и члены тренерского штаба. Отмечается, что у замещающих его тренеров, а именно Андреаса Копке и Оливера Бирхоффа имеется достаточно опыта в подготовке команды к предстоящим матчам. Маркус Сорг (являющийся тренером вратарей) будет находиться с командой во время их первых игры против команд Белоруссии и Эстонии. Бирхофф отметил, что Лев мог бы находиться рядом с командой уже через несколько дней, но на данном этапе целесообразнее будет уделить время лечению.

Напомним, что 59-летний Йоахим Лев является главным тренером сборной с 2016 года. За это время команде удалось выиграть чемпионат мира 2014 года и кубок конфедерации 2017 года в России.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Хоккеисты сборной Финляндии повредили выигранный кубок чемпионата мира 2019 года

Хоккеисты сборной Финляндии повредили чемпионский кубок, который они получили за победу над соперниками сборкой Канады в финальной игре ЧМ по хоккею 2019 года.

Лига Наций: сборная Германии проиграла встречу со сборной Голландии впервые за 16 лет

В третьем туре Лиги Наций Германия с разгромным счетом 0-3 проиграла в гостевом матче с Голландией. Сборная впервые не может забить мяч в ворота соперника на протяжении трех

FIFA подозревает Франца Беккенбауэра в коррупции

Международная футбольная организация FIFA подозревает бывшего игрока сборной Германии и легенды немецкого футбола Франца Беккенбауэра в коррупции. Об этом сообщают корреспонденты

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос