Бомбер Шойгу: Коллекция одежды от Тимати для Минобороны

29-05-2019, 08:31

Популярный российский бренд Black Star Wear, совместно с сетью магазинов «Армия России» презентовали новую линию молодежной одежды «Черная звезда». Презентация состоялась 27 мая в Национальном центре управления обороной РФ на Фрунзенской набережной.

 В начале мероприятия рэпер Тимати (основатель марки Black Star Wear) вручил министру обороны РФ Сергею Шойгу куртку с уникальным дизайном от бренда. Открывая показ, артист рассказал о важности этой коллекции и том что для приготовления коллаборации команде понадобилось более 6 месяцев.

В новой линии представлены вещи не только для женщин и мужчин, но и для детей. В коллекции видны отголоски рэп стиля — худи укороченной длины с лого «Армия России», свободные штаны зауженные на щиколотках, комбинезоны и популярные не только этой весной толстовки размера oversize. Для девушек бренд предлагает платья в стиле сафари, а парням удлиненные летние шорты и майки разными принтами (мишень на груди и надпись «Сирия» на спине). Все модели выполнены в классических военных цветах — песочном камуфляже, в черном и хаки. Также в коллекции добавлены элементы военного вооружения.

Военные отмечают, что создатели коллекции приняли во внимание традиционный минимализм, строгий крой, удобство, прочность ткани, высокую функциональность. Наличие больших карманов исключительный атрибут моделей.

Купить форму из лимитированной коллекции поклонники смогут уже в мае в сетях магазинов Black Star Wear и «Армия России».



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сестры Вачовски перезапустят «Матрицу»

Сестры Вачовски запланировали переснять свою культовую трилогию «Матрица», вышедшую на экраны двадцать лет назад.

Впервые в истории еврокубков в финалах сыграют команды исключительно Английской Премьер-Лиги

После невероятных побед «Ливерпуля» над «Барселоной» и «Тотенхема» над «Аяксом» в полуфинале «Лиге Чемпионов», пара финалистов сформировалась из команд Английской Премьер-лиги.

Аль Пачино отпраздновал 79-летие

Обладатель престижных кинопремий «Оскар», «Тони», «Эмми», «Золотой глобус», «Бафта» - великий Аль Пачино отпраздновал свое 79-летие. Зрители полюбили его за воплощение на экране

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос