«Евровидение-2019» Лазарев рассказывает о церемонии открытия

14-05-2019, 08:31

Официальное открытие 64-го конкурса песни «Евровидение-2019» в Тель-Авиве состоялось 12 мая и будет продолжаться до 19 мая. По ковровой дорожке прошли все страны-участницы этого года. В состав российской делегации входили: Филлип Киркоров, Сергей Лазарев и Дмитрий Губерниев.

 

В проекте учавствуют претенденты из 41-ой страны. Выступления пройдут в Выставочном центре в Тель-Авиве. В этом году Украина выбыла из числа конкурсантов, но все же украинский певец Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, споет песню израильской исполнительницы Нетты Барзилай «Игрушка».

Вокалист Сергей Лазарев уже второй раз в этом году отстаивает честь страны на проекте. Появился Сергей с Филлипом Киркоровым, который в свою очередь является автором песни «Scream» для российского конкурсанта. Она посвящена всем темным и удручающим моментам в нашей нелегкой жизни, рассказывает Лазарев. Флаг РФ поручено нести российскому комментатору Дмитрию Губерниеву.

В Instagram Сергей сообщает о технических проблемах, которые возникали на двух репетициях. Поскольку у певца сложный по исполнению и по съемке номер, где на пьедестале установлены восемь зеркал, в которых он будет отражаться, а впоследствии и спецэффекты, все требует тонкого подхода. Но Лазарев надеется, что весь кропотливый труд воздастся.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Верка Сердючка выступит на музыкальном конкурсе «Евровидение 2019»

Верка Сердючка исполнит песню победительницы «Евровидения 2018», «Toy». Украинский шоумэн, Андрей Данилко, выступающий в образе эпатажной леди, примет участие в конкурсе в

Мадонна выступит на Евровидении

Появилась новость о том, что всем известная американская певица Мадонна в мае месяце выступит в роли почетной гостьи на Евровидении-2019.

Израиль желает удачи Лазареву на "Евровидении"

На прошедшей турвыставке MITT 2019, посол Израиля в России, Гарри Корен, заявил, что желает удачи всем без исключения участникам конкурса "Евровидение 2019", в том числе и

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос