«Смена власти»: Кравчук дает наставления Зеленскому

11-05-2019, 13:44

Первый президент Украины дал наставления новому лидеру Владимиру Зеленскому, чтобы тот полностью сменил правительство страны, но не делал поспешностей в кадровом решении. Кравчук отметил, что с приходом нового президента вся власть подлежит изменению, несмотря на компетентность ее представителей. 

 

С новым президентом в правительство должны прийти новые люди, и не должно быть такого, чтобы прежний состав не был изменен. Также он внес предложение о том, что только после тщательной и детальной проверки можно будет распределять должности и, вспомнив слова, ранее сказанные Зеленским, что во власти государства не может быть знакомых, родственников и друзей.

Леонид Кравчук уже давал ряд советов после победы на выборах Владимиру Зеленскому, что нужно взглянуть на Украину трезво: проверить остаток ресурсов, задолженности, экономические и демографические проблемы, найти пути к их исправлению. Тех, кто нанес ущерб закону, незамедлительно наказать.

По мнению Кравчука, не исключены попытки скомпрометировать избранного президента представителями старой власти. Он заявил, что новый президент выбран нардом и любая критика в его адрес не уместна.

Многие с недоверием относятся к Зеленскому на посту президента. Кравчук заметил, что невозможно придя к власти все знать и все уметь. Зеленский имеет высшее юридическое образование, хорошо коммуницирует с людьми, исполнительный, трудолюбивый. Если и дальше он будет прислушиваться и сотрудничать с компетентными людьми в вопросах о дальнейших действиях, он добьется не малых высот.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с президентом России

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с Путиным один на один. По мнению Ивана Апаршина (советника нового президента Украины), переговоры с Москвой без западных

Тереза Мэй поздравила Владимира Зеленского с победой

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй позвонила новому президенту Украины. В телефонном разговоре она поздравила Владимира Зеленского с победой, посоветовала и дальше

Тигр Бартек предсказал победу на выборах резидента Украины Владимиру Зеленскому

Победа Владимира Зеленского предсказана тигром Бартеком, братом Амура. Эту информацию сегодня сообщили представители красноярского зоопарка.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос