Илон Маск мог прилететь с другой планеты

6-05-2019, 14:17

Уфологи поделились предположением о том, Илон Маск может иметь инопланетное происхождение. Тому подтверждением, по мнению конспирологов, послужил пожар в ходе испытательного взлёта шатла Crew Dragon. Причиной возгорания, якобы, стало использование в ходе испытаний топлива инопланетного происхождения.

 Авария произошла в начале мая на испытательном полигоне SpaceX. Уфологии всех мастей озабочены поиском различных конспирологических версий. Сотрудники компании SpaceX проводили очередные испытания последней разработки двигателя, взрыв оборудования произошел на стартовом этапе. В компании выступили с заявлением, что в ходе испытаний произошла внештатная ситуация. Её причины в данный момент выясняются. В свою очередь конспирологи утверждают, что всему виной внеземное происхождение руководителя SpaceX Илона Маска и таинственная группа пришельцев, которая стоит за ним.

Уфологи уверены: взрыв спровоцировало топливо инопланетного происхождения. И это доказывает то, что Илон Маск вполне может быть инопланетянином.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Обнаружена "дорога пришельцев"

Интернет-уфологи найшли дорогу в Антарктиде, протоптанную визитёрами.

Илон Маск назвал дату запуска тоннеля Hyperloop

Илон Маск, основатель The Boring Company,озвучил дату запуска вакуумного тоннеля Hyperloop. Презентация назначена на 10 декабря 2018 года. Об этом маск сообщил в Twitter. На

Турция презентовала робота для уничтожения водной техники

Компания Albayraklar Group представила инновационную разработку для уничтожения противника не только на суше, но и в воде, которая внешне похожа на ската.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос