После победы на выборах Зеленский устроит себе отдых в Турции

26-04-2019, 13:10

Новый президент Украины Владимир Зеленский решил отдохнуть со своей семьей и отправился в отпуск в Турцию. Эту новость он сообщил через свой Facebook.

 

Зеленский рассказал, что собирается отвести своих детей на праздник «Весело», который проводит студия «Квартал 95» и пожелал подписчикам здоровья и хорошего отдыха. Также он добавил, что это его первый отдых за четыре месяца, но уже через два дня украинский лидер возвратиться в Киев.  Новый президент заявил об этом открыто, так как пообещал быть честным с людьми.

Напомним, что Владимир Зеленский победил в выборах президента Украины с результатом в 73,22%, обогнав действующего президента Петра Порошенко, который набрал 24,45% голосов избирателей. Ранее сообщалось, что Центризбирком отклонил заявление Зеленского о том, что ЦВК сознательно задерживает объявление официальных итогов выборов, чтобы затянуть его инаугурацию.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Украинский журналист Гордон знает как вернуть Крым

Известный украинский журналист и политолог Дмитрий Гордон заявил, что Киев делает всё, чтобы Крым и Донбасс не вернулись в состав Украины. Так он отреагировал на принятие

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с президентом России

Соратник Зеленского посоветовал ему не встречаться с Путиным один на один. По мнению Ивана Апаршина (советника нового президента Украины), переговоры с Москвой без западных

Тигр Бартек предсказал победу на выборах резидента Украины Владимиру Зеленскому

Победа Владимира Зеленского предсказана тигром Бартеком, братом Амура. Эту информацию сегодня сообщили представители красноярского зоопарка.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос