Любовь Успенская экстренно госпитализирована в Москве

22-04-2019, 14:49

Артистку шансона Любовь Успенскую экстренно госпитализировали в столице. Об этом сообщили организаторы концерта в Барнауле.Сегодня (22 апреля) певица должна была выступать с концертом в столице Алтайского края. Известно, что Успенская не вылетела на предстоящий концерт из-за проблем со здоровьем. При этом не сообщалось, какие именно проблемы у знаменитости и на сколько затянется пребывание в больнице.

Однако, через некоторое время, концертный директор Успенской дал комментарии по данному вопросу. По его словам, концерт и вправду не состоится, но причина в технической стороне вопроса, а не в госпитализации. Представитель звезды не стал подробно рассказывать о самочувствии своей подопечной, В.Макаров говорит о том, что самочувствию звезды ничего не угрожает. 

Известно, что на сегодняшний день у Успенской было запланировано несколько концертов, часть из которых тоже отменены. Слухи о проблемах со здоровьем Любовь опровергнула. Сообщается, что о датах переносов концертов скоро станет известно.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Анна Шульгина была экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы

Анне Шульгиной, дочери певицы Валерии, по неизвестной причине резко стало плохо и ее пришлось экстренно прооперировать.

Лолита Милявская раскритиковала Монеточку

Очередной скандал, в котором оказалась замешана юная певица Лиза Монеточка, не стал удивлением для простых обывателей сети. Только оправившись от скандала, в котором на нее

В Севастополе состоится концерт рок-группы "Пикник"

Сегодня, 18 апреля, в Севастополе пройдёт концерт культовой группы «Пикник», исполняющей авангардную рок-музыку. Коллектив во главе с Эдмундом Шклярским выступит на сцене

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос