Верка Сердючка выступит на музыкальном конкурсе «Евровидение 2019»

16-04-2019, 10:20

Верка Сердючка исполнит песню победительницы «Евровидения 2018», «Toy». Украинский шоумэн, Андрей Данилко, выступающий в образе эпатажной леди, примет участие в конкурсе в качестве гостя.

 

Певец уже участвовал в этом крупном музыкальном событии ранее. В 2007 году он занял почетное второе место. Верка Сердючка до сих пор считается одним из самых ярких участников «Евровидения». От страны-соседки, как исполнитель, на конкурс поедет только он.

В 2019 году участника из Украины на «Евровидении 2019» не будет из-за политических рамок. По итогам финала национального отбора, представлять страну должна была певица Maruv. В центре скандала она оказалась по причине тура по России. Предложенный контракт на выступление на международном конкурсе песни, запрещающий выступления в России, певица не подписала.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Мадонна выступит на Евровидении

Появилась новость о том, что всем известная американская певица Мадонна в мае месяце выступит в роли почетной гостьи на Евровидении-2019.

Израиль желает удачи Лазареву на "Евровидении"

На прошедшей турвыставке MITT 2019, посол Израиля в России, Гарри Корен, заявил, что желает удачи всем без исключения участникам конкурса "Евровидение 2019", в том числе и

Участница детского «Евровидения» представила клип на свою песню

Анна Филипчук опубликовала клип на свою песню «Непобедимы». Тринадцатилетняя участница детского «Евровидения» по сюжету и задумке режиссера встречает разных сверстников и немного

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос