Макгрегор поздравил Овечкина с нокаутом на матче Кубка Стэнли

16-04-2019, 16:37

На мачте Кубка Стэнли произошла драка двух российских хоккеистов. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз», Александр Овечкин отправил в нокаут соотечественника, форварда «Каролины Харрикейнз», Андрея Свечникова. С техничной победой Овечкина поздравил обладатель двух чемпионских поясов UFC, Коннор Макгрегор.

В своём аккаунте Twitter, ирландский боец смешанных единоборств отметил, что от Овечкина можно убегать, но нельзя спрятаться.

По итогу схватки, Свечников смог подняться только при помощи медицинского персонала, но матч продолжить уже не смог. Встреча команд закончилась со счетом 5:0 в пользу «Каролины».

Драку россиян оценил также российский спортсмен, Алексей Махно, являющийся резидентом M-1 Global. По оценке Махно, Овечкин в драках хоккеистов уже закален, и бороду не задирает, в отличие от 19-тилетнего соотечественника.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Александр Овечкин стал 15-м среди лучших снайперов в истории НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вновь отметился результативным броском, который позволил ему выйти на 15-е место в списке лучших бомбардиров за всю историю НХЛ.

«Севастополь» выиграл у «Океана» первый матч Суперкубка федераций по футболу

В Керчи «Севастополь» выиграл в первом мачте Суперкубка федераций по футболу. Севастопольцы обыграли местный ФК «Океан».

Челябинское «Динамо» одержало победу над «Муссоном» из Севастополя

Баскетбольный клуб «Динамо» одержал победу в матче с севастопольской командой «Муссоном» на выезде. Указанная встреча окончилась со счетом 72:70 в пользу челябинских участников.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос