Microsoft занимается разработкой наушников в стиле AirPods

16-04-2019, 11:11

Компания Microsoft занимается разработкой новых беспроводных наушников. В данном сегменте детищу Билла Гейтса нечего противопоставить беспроводным AirPods от Apple.

В 2018 году Microsoft уже предприняла неудачную попытку сделать достойного конкурента наушникам от Apple. Вкладыши, которые должны реабилитировать Microsoft, предварительно названы Morrison. К релизу они могут приобрести название Surface Buds.

Сильными сторонами будущих «убийц AirPods», станут система активного шумоподавления и виртуальный помощник Cortana. Точная дата старта продаж не называется. Согласно мнению аналитиков, выход наушников ожидается в 2019 году.

Apple же, в свою очередь, тоже не стоят на месте. В нише беспроводных наушников они также работают над новым проектом. Однако, более вероятно, что новый продукт выйдет не под яблочным именем, а под брендом Beats.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Компания Apple представит новые смартфоны 12 сентября

12 сентября компания Apple представит презентацию обновленных и новых моделей смартфонов. Ровно год назад компания проводила подобную презентацию.

Криптовалютой можно будет расплатиться в Starbucks

1 августа 2018 всемирно известная компания Starbucks, сделала объявление, что скоро в ее кофейнях можно будет расплачиваться криптовалютой.

Инновация от Google: на конференции представили новый Google Assistant

В рамках развития возможностей операционной системы Android был представлен обновлённый голосовой помощник Google Assistant. В отличие от голосового помощника Siri от Apple, не

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос