В России запущен телеканал «Победа»

10-04-2019, 09:27

В России запустили новый телеканал «Победа» специально к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Телеканал «Победа» будет транслировать фильмы и передачи к 75-летию Победы, которое будет в 2020году.

 

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнест отметил, что совместно с крупным провайдером России цифровых услуг запустили телеканал «Победа».

Новый телеканал круглосуточно показывает самые новые российские фильмы, телепередачи и сериалы в различных жанрах и форматах, а также советские военные фильмы, документальные передачи о Великой Отечественной войне и программы, основанные по неизвестным архивам. Будет запущена передача о семейных историях участников « Бессмертного полка».

Владимиром Путиным в мае 2018 года был подписан указ о праздновании 75- годовщины Победы. Он указал подготовить мероприятия с главами зарубежья и оказать помощь ветеранам.

Также к 75- годовщине Победы, в России в планах выпустить фильм о Нюрнбергском процессе.

Роскомнадзором выдано свидетельство о регистрации телеканала,24 декабря 2018 года. Новый телеканал доступен по всей России. Канал был запущен 9 апреля.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе на байк-шоу презентовали первый отечественный байк

В Севастополе прошло 20 шоу байкеров, посвященное Великой Отечественной войне. Кроме трюков на мотоциклах, выступлений звезд, огромных декораций и военной техники, также был

В Севастополе будет перекрыто движение из-за конного марша казаков

Сегодня, 12 июня, на центральных улицах Севастополя будет полностью перекрыто движение из-за конного марша казачьего полка посвященного к празднованию 70-летия Дня Победы.

Акция «Сирень Победы» прошла на Сапун-горе в Севастополе

Сегодня, 3 мая, на мемориале Сапун-гора в Севастополе прошла акция «Сирень Победы», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос