Главная > Политика > «Стадион так стадион»: Порошенко призвал Зеленского "быть мужиком"

«Стадион так стадион»: Порошенко призвал Зеленского "быть мужиком"

5-04-2019, 10:22

Пока ещё действующий президент Украины записал обращение, отвечая на видео кандидата в президенты Зеленского. В нем Порошенко призвал Зеленского быть более мужественным, обращался к своему опыту дебатирования, а в конце достаточно театрально согласился с условием проведения дебатов на стадионе. «Стадион так стадион», - закончил свое обращение Порошенко.

 

Ввиду былого отказа Порошенко дебатировать с Тимошенко данное обращение достаточно иронично. Сама Юлия Владимировна по приглашению Зеленского так же может принять участие в дебатах, правда в роли Арбитра. Представитель Тимошенко ответил, что у неё есть ещё время подумать.

Ранее нынешний гарант конституции неоднократно оказывался в центре скандалов вокруг нежелания отвечать за собственные действия. Ситуация вокруг оборонпрома, а так же волна негодования, поднятая оппозиционными силами, понизили рейтинг Порошенко до рекордно низких значений. Возможный отказ Зеленского участвовать в дебатах был, вероятно, одной из последних соломинок, за которую планировал ухватиться нынешний президент для победы во втором туре.

Вернуться назад