Россияне назвали стабильность главным критерием «работы мечты»

18-03-2019, 09:22

Практически 76 процентов населения России признают, что стабильность - это главная составляющая «работы мечты». К такому выводу пришли интернет-журналисты после проведенного соцопроса на эту тему.

 

На втором месте стоит высокая заработная плата. Этот критерий оказался важен более чем 74 процентам граждан, принявших участие в опросе. Наличие доверительных отношений в коллективе отметили 56% опрошенных. 54 процента указали на удобность расположения работы и её близость к дому. Наличие социального пакета, престижность и статус работы, гибкий график, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода - эти и другие критерии также были названы россиянами. На последнем месте списка — наличие корпоративного детского сада.

Как известно, средняя заработная плата в Российской Федерации по состоянию на январь 2019 года составила 42 595 руб. Первое место по регионам занимает Магаданская область. Средний заработок здесь равняется 101 662 руб.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Томском НИМЦ изучили причины движения опухолевых клеток

Ученые Томского НИИ онкологии после многолетней работы пришли к выводу о способности раковых клеток молочной железы распространяться в организме.

В России выросла средняя зарплата

Ростатом было опубликовано социально-экономическое положение Российской федерации за первое полугодие 2018 года. Статистические данные говорят, что средняя заработная в России

Средняя пенсия в Крыму возросла до 11,6 тыс. рублей

Средний пенсионный заработок в Республике Крым увеличен до 11,6 тыс. рублей, об этом стало известно от начальника пенсионного отдела Светланы Горбуновой, на прошедшей в

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос