Израиль желает удачи Лазареву на "Евровидении"

13-03-2019, 14:23

На прошедшей тур выставке MITT 2019, посол Израиля в России, Гарри Корен, заявил, что желает удачи всем без исключения участникам конкурса "Евровидение 2019", в том числе и представителю России Сергею Лазареву.

Он также отметил, что для Израиля важно предоставить возможность гостям конкурса и фанатам певца из РФ, ощутить себя как дома.

Подобное заявление в своем Instagram недавно сделала и певица из Украины MARUV. Хотя артистка и отказалась принимать участие в конкурсе, смотреть его она все таки собирается. Девушка призналась, что будет сопереживать каждому участнику, но в особенности Сергею, так как с Лазаревым их связывает совместная интересная история.

Однако не смотря на все пожелания, согласно прогнозам букмекеров, Сергей Лазарев вновь не сможет занять первое место на конкурсе. Победу пророчат представитель Нидерландов Дункану Лоренсу.

Напомним, что в этом году интернациональный песенный конкурс "Евровидение" пройдет в период с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

«Детское Евровидение» 2019 года пройдет в Польше

Яцек Курский директор Польского телевидения заявил, что конкурс «Детское Евровидение» пройдет в Польше.

Участница детского «Евровидения» представила клип на свою песню

Анна Филипчук опубликовала клип на свою песню «Непобедимы». Тринадцатилетняя участница детского «Евровидения» по сюжету и задумке режиссера встречает разных сверстников и немного

В Крыму впервые пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия»

Впервые в конкурсе красоты "Мисс Россия-2015" примут участие прекрасные представительницы Крыма. Региональный отборочный тур указанного мероприятия пройдет в Симферополе.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос