Найден враг любой диеты

7-12-2018, 10:20

Ученые при разработке диет и эффективных систем питания пришли к выводу, что главным врагом, сводящим на нет все усилия, является алкоголь.

Желающие похудеть уверены, чтобы быть в форме, достаточно строго соблюдать выбранную диету и правильно питаться. О главном враге любых, самых эффективных и проверенных диет, многие забывают или не знают.

В Университете Филадельфии заявили, что алкоголь – это самый главный враг борцов с лишним весом.

Исследователи для участия в эксперименте пригласили 4000 человек. Были проанализированы их данные. Специалисты пришли к неутешительному выводу: даже небольшие дозы алкоголя способны разрушить эффект от диеты.

По результатам исследования, исследователи установили, что любая диета способна помочь избавиться от лишнего веса. Для тех, кто хочет добиться положительных результатов, необходим полный отказ от алкоголя. Чем длительнее срок употребления спиртных напитков, тем более отрицательно это сказывается на красоте фигуры и на способности восстановления физической формы.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Электрическая стимуляция мозга избавляет от депрессии

Прямая электрическая стимуляция зоны мозга избавляет от депрессии - к такому выводу пришли учёные после проведения эксперимента на больных эпилепсией.

Исследования ученых выявили самую вымирающую страну от алкоголя

На сегодняшний день, установлена самая вымирающая страна от пьянства. Каждый день тысячи людей употребляют алкоголь, не смотря на порчу здоровья.

Ученые определили безопасную дозу алкоголя

Британские ученые выявили безвредную дозу алкоголя в неделю. Выяснилось, что безопасно выпивать не больше двух бокалов вина в неделю.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос