Участник «Битвы экстрасенсов» озвучил цену выхода в финал

29-11-2018, 10:00

В интервью канала «360», предпочитая остаться анонимным, бывший участник скандального паранормального шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, как обстоят дела на съемочной площадке, когда выключаются камеры.

 Деньги на проекте решают, если не все, то многое. Еще в 4 сезоне проход в финал стоил 450 000 рублей, а к 2018-му году цена значительно выросла. Причем таким «счастливчиком» мог стать каждый, при наличии харизмы и вышеназванной суммы. Обработка претендентов на участие начинается еще на стадии предварительных испытаний, когда с каждым из них подписывается договор о неразглашении, а затем уже поступают «предложения». Такое сотрудничество выгодно двум сторонам: организаторы шоу получают серьезную прибавку к зарплате, а участники – известность на всю страну и потенциальные заказы.

Бывший эксперт «Битвы» Михаил Виноградов отмечает, что после 2010-го года число участников с экстрасенсорными способностями стремится к нулю. Также в своих интервью бывший ведущий проекта актер Михаил Пореченков неоднократно высказывался о постановочном характере шоу.



Максим Киселев - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Sting потребовал от организаторов убрать все VIP-места

Фанаты Стинга находятся по всему миру и каждый, хотя бы раз, мечтает увидеть своего кумира в живую. Для большего удобства существуют вип-зоны, где можно не только спеть вместе с

Из Крыма в Москву привезли 12 задержанных «экстрасенсов»

Из Крыма в Москву привезли 12 задержанных «экстрасенсов», которые создали компанию с названием ТК «Надежда» и уверяли людей в том, что смогут их вылечить, оказать помощь

Виктор Янукович дал свое первое за год интервью для западной прессы

Бывший украинский президент Виктор Янукович дал свое первое за год интервью для западной прессы, в котором рассказал, как ему удалось покинуть страну, и кто ему в этом помог.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос