Главная > Шоу-бизнес > «Serebro»: распад группы, уход участниц и обновление состава

«Serebro»: распад группы, уход участниц и обновление состава

29-11-2018, 09:53

Популярную группу ждут серьезные потрясения и изменения в составе. На своей Instagram-странице о распаде коллектива объявила одна из солисток Ольга Серябкина, которая уже давно нацелилась на сольную карьеру в лице MOLLY. А вот новость о том, что и остальные две участницы вскоре покинут Serebro, стала настоящей неожиданностью для многих фанатов.

 Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова также заявили о своем намерении уйти в свободное плавание. По предварительным данным, последние официальные концерты в таком звездном составе пройдут в феврале 2019-го. Максим Фадеев уже объявил кастинг для новых звезд на вакантные места солисток. Потенциальные певицы могут опубликовать в соцсети минутное видео с исполнением полюбившегося хита. Такой необычный конкурс продлится до 4 декабря.

Фадеев в своих интервью неоднократно подчеркивал, что именно группа Serebro стала для него главным проектом за последние 12 лет творчества. Образовавшись в 2006-м году, группа уже на следующий год заняла третье место на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Вернуться назад