Кинокомпания Sony снимет фильм о Женщине-пауке

29-11-2018, 08:12

Американский интернет-журнал Deadline Hollywood сообщает, что кинокомпания Sony снимет спин-офф премьеры мультфильма «Человек-паук: Через вселенные».

 Сценарий для картины напишет Дэйв Каллахэм, автор «Неудержимых» и «Чудо-женщины: 1984». Сюжет будет развиваться сразу вокруг нескольких Женщин-пауков, но всё же в центре событий будет Гвен-Паук, которую все знают, как персонажа с альтернативной вселенной Человека-Паука. Такую идею связывают с появлением новых женских персонажей во многих фильмах.

Так же издание сообщает, что мысль о создании отдельного мультфильма о Спайдервумен появилась благодаря движению #MeeToo, которое направлено на акции против сексуальных домогательств и появилось на фоне скандала с Харви Вайнштейном.

На данный момент студия DC выпустила экранизацию на Чудо-женщину, а в фильмах Marvel всегда присутствовали яркие женские персонажи и вскоре ожидается дебют Капитана Марвел, которая, по рассказам, спасёт половину вселенной, так что конкурировать будет довольно сложно.



Анжела Александрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Скоро снимут фильм про Тома и Джерри

Компания Warner Bros снимет полнометражный анимационный фильм по мотивам мультфильма «Том и Джерри». Режиссером киноленты выступит Тим Стори, который работал над созданием

Райан Куглер объявил, что станет режиссером продолжения истории о Черной Пантере

Пока Marvel и братья Руссо занимаются доработкой самого ожидаемого фильма за всю историю киновселенной, где решится судьба Земли и многих полюбившихся героев, Райан Куглер решил

Трое из Простоквашино возвращаются: Союзмультфильм выпустил ещё одну серию

Новая серия с говорящим названием «Ген героя» появилась на канале «Союзмультфильма» на YouTube.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос