Внебрачная дочь Джеки Чана, совершившая в 2017 году камминг-аут, вступила в брак с 30-летней звездой Instagram

27-11-2018, 15:12

У одного из самых богатых и известных голливудских звёзд, Джеки Чана, двое детей, Чан Цзумин, приговорённый к полугоду тюрьмы за содержание наркопритона и Этта У Чжолинь - девушка, которая не скрывает своей нетрадиционной ориентации.

 У Этты для своего возраста очень непростая жизнь, долгое время её не признавал отец, депрессия, попытки самоубийства. Невзирая на трудности, девушка обрела своё счастье с моделью из Канады Энди Отом. Возлюбленные вступили в брак 8 ноября в Торонто, а затем отправились в Гонконг. Родители обеих девушек не признают сей союз.

Видимо, не все голливудские звёзды могут видеть своих детей в однополом браке, что не скажешь о Уилле Смите, не менее известном актёре. Напомним, что не так давно единственный сын Уилла Смита, 20-летний Джейден Смит также признался в своей гомосексуальности, но, в отличие от Джеки Чана, Уилл поддержал своего ребёнка.



Анна Кренаускас - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

ДНР планирует отправить 12 тыс. детей на отдых в Крым

Представитель Донецкой Народной Республики по правам ребенка Яна Чепикова сообщила, что в текущем году в Крым на оздоровление отправятся около 12 тысяч детей.

Екатерина Климова тайно расписалась с Гелой Месхи

Любимица публики, заслуженная российская актриса театра и кино Екатерина Климова, тайно зарегистрировала брак с отцом своего будущего ребенка Гелой Месхи.

В Севастополе задержан отец, изнасиловавший свою дочь

По информации МВД, в крымском городе Севастополь задержан отец, который подозревается в жестоком изнасиловании своей несовершеннолетней дочери, проводится следственная проверка.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос