Главная > Шоу-бизнес > Внебрачная дочь Джеки Чана, совершившая в 2017 году камминг-аут, вступила в брак с 30-летней звездой Instagram

Внебрачная дочь Джеки Чана, совершившая в 2017 году камминг-аут, вступила в брак с 30-летней звездой Instagram

27-11-2018, 15:12

У одного из самых богатых и известных голливудских звёзд, Джеки Чана, двое детей, Чан Цзумин, приговорённый к полугоду тюрьмы за содержание наркопритона и Этта У Чжолинь - девушка, которая не скрывает своей нетрадиционной ориентации.

 У Этты для своего возраста очень непростая жизнь, долгое время её не признавал отец, депрессия, попытки самоубийства. Невзирая на трудности, девушка обрела своё счастье с моделью из Канады Энди Отом. Возлюбленные вступили в брак 8 ноября в Торонто, а затем отправились в Гонконг. Родители обеих девушек не признают сей союз.

Видимо, не все голливудские звёзды могут видеть своих детей в однополом браке, что не скажешь о Уилле Смите, не менее известном актёре. Напомним, что не так давно единственный сын Уилла Смита, 20-летний Джейден Смит также признался в своей гомосексуальности, но, в отличие от Джеки Чана, Уилл поддержал своего ребёнка.

Вернуться назад