Главная > Шоу-бизнес > Лолита Милявская раскритиковала Монеточку

Лолита Милявская раскритиковала Монеточку

22-11-2018, 05:46

Очередной скандал, в котором оказалась замешана юная певица Лиза Монеточка, не стал удивлением для простых обывателей сети. Только оправившись от скандала, в котором на нее обрушился Шквал критики от иконы рока Земфиры, несколько расстроил юную звезду. Певица критиковала Лизу за ее манеру исполнения. Но не все были так категорично настроены к девушке. Сергей Шнуров наоборот считает, что молодежь необходимо поддерживать. «Творите», - говорил он в одном из своих интервью.

Однако, когда еще не спал ажиотаж после первого скандала вокруг молодой певицы, на Монеточку вновь обрушился шквал критики. На этот раз публично высказалась певица Лолита Милявская. Возможно, ссылаясь на свое трудолюбие, звезда советует Монеточке не срывать концертов. Ведь в конце концов, это приведет к упадку и без того пошатнувшейся репутации. Напомним, что Лолита не отменяла свои концерты даже во время траура в Тюмени.

Среди пользователей бесконечные споры. Ведь истинная причина отмены концертов неизвестна.Подростки более подвержены звездной болезни. Стоит вспомнить Децла или Джонни Боя, началом конца карьеры которых служила именно звездная болезнь. Сама Монеточка никак не прокомментировала высказывание Лолиты.

Вернуться назад