Главная > Спорт > Давид дэ Хэа не собирается подписывать новый контракт с Манчестер Юнайтед

Давид дэ Хэа не собирается подписывать новый контракт с Манчестер Юнайтед

15-11-2018, 11:52

Голкипер английского клуба Манчестер Юнайтед Давид дэ Хэа пока не собирается продлевать контракт с командой. Как сообщают английские СМИ, испанец не спешит подписывать новое соглашение, срок которого заканчивается уже этим летом.

По словам дэ Хэа, он не собирается оставаться в клубе, который последний раз становился чемпионом Англии в 2013 году. Давид серьезно обеспокоен последними играми «красных дьяволов» и хочет продолжать карьеру в клубе, способном завоевывать серьезные трофеи. Испанский футболист выступает за цвета Манчестера с июля 2011 года. За это время игрок выигрывал чемпионат Европы и трижды становился обладателем суперкубка Англии.

Также, по данным пресс-службы Ман Юнайтед, в ближайшее время команда может лишиться и двух защитников: из команды уйдут Эрик Бейи и Маркос Рохо. Таким способом главный тренер «манкунианцев» Жозе Мауриньо собирается улучшить материальное состояние футбольного клуба.

Отметим, что в последнее время Манчестер Юнайтед показывает довольно плохие результаты в играх чемпионата Англии. В последних шести играх команда Моуриньо побеждала всего 2 раза. Сейчас «красные дьяволы» занимают 8-ю строчку в турнирной таблице.

Вернуться назад