Главная > Культура > Второй сезон "Удивительная миссис Мейзел" начнется в декабре

Второй сезон "Удивительная миссис Мейзел" начнется в декабре

25-10-2018, 12:04

На youtube-канале Amazon Prime Video вышей первый полноценный трейлер второго сезона ретросериала «Удивительная миссис Мейзел». В этом году шоу получило 8 статуэток «Эмми» и 2 «Золотых глобуса».

Действие сериала разворачивается в середине ХХ-го века. Главная героиня – миссис Мейзел, примерная еврейская домохозяйка, которая после ухода мужа решила покорять стендап-сцену. Роль исполнила Рейчел Броснахан, получившая за нее «Золотой глобус». Сценарист и режиссер шоу стала Эми Шерман-Палладино, которая также была награждена двумя статуэтками «Эмми».

Трейлер дает понять зрителю, что у героев сериала все остается по-прежнему. Миссис Мейзел продолжит развивать в себе талант комика, одновременно разбираясь с ветреным мужем, старомодным отцом и другими добропорядочными членами семьи. На протяжении сериала героиня продолжит шутить и блистать.

Новые серии ретросериала появятся на телевидении 5 декабря.

«Удивительная миссис Мейзел» вышел в свет в 2017 году и успел завоевать симпатии критиков. Наряду с такими шоу, как «Рассказ служанки», шестой сезон «Карточного домика», «Большая маленькая ложь», «Маленькие женщины» и «Хорошая жена» он считается вдохновляющим сериалом о сильной женщине.

Зрители также смогут увидеть Рейчел Броснахэн в фильме «Айронбарк» вместе с Бенедиктом Камбербэтчем.

Вернуться назад