Главная > Шоу-бизнес > Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров сериалов

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров сериалов

25-10-2018, 11:09

Накануне журнал Forbes представил топ актеров сериалов с самым высоким доходом. Возглавил рейтинг Джим Парсонс, сыгравший роль Шелдона Купера в комедийном шоу «Теория большого взрыва». За 2018 год актер заработал более $26 млн, став лидером четвертый год подряд.

Ниже следуют его коллеги по ситкому – Джони Галэки ($25 млн), Кунал Нэйер и Саймон Хелберг (по $23 млн). Помимо «Теории большого взрыва» актер Саймон Хелберг снимается в кино, поэтому вскоре фанаты смогут увидеть его на большом экране в фильме «Примадонна».

Пятерку замыкает Марк Хэрмон из сериала «Морская полиция: Спецотдел», его зарплата за 2018 год составила $19 млн.

Исполнители главных ролей сериала «Американская семейка» Эд О’Нил ($14 млн), Эрик Стоунстрит ($13,5 млн), Джесси Тайлер Фергюсон ($13 млн) и Тай Бурелл ($12 млн) заняли места с шестой по девятую позиции.

В конце рейтинга оказался Эндрю Линкольн из сериала «Ходячие мертвецы», заработав за последний год $11 млн. Ранее последнюю позицию занимал Кевин Спейси за его роль в «Карточном домике», однако из-за скандала с сексуальным домогательством актер был вынужден покинуть сериал. В конце августа стало известно об еще одном изнасиловании, совершенным Спейси.

Российское издательство журнала составило список богатейших женщин России, в который вошло 25 участник с общим состоянием в $9 млн.Елена Батурина, супруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, возглавила список шестой год подряд.

Ранее известный по сериалу «Друзья» актер Дэвид Швиммер был обвинен в краже пива из британского ресторана. Как выяснилось позже, это был другой человек, внешне схожий с актером.

Вернуться назад