Участница детского «Евровидения» представила клип на свою песню

18-10-2018, 16:12

Анна Филипчук опубликовала клип на свою песню «Непобедимы». Тринадцатилетняя участница детского «Евровидения» по сюжету и задумке режиссера встречает разных сверстников и немного старших людей с разными судьбами и у каждого своя история, сообщают Риановости.

 Как известно, в этом году конкурсанты поедут в Белоруссию в ноябре. Детский песенный конкурс проходит ежегодно с 2003 года.

Интересно, что участница родилась в Барнауле, но сейчас живет в Москве. Она является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.

Напомним, что недавно Болгария отказалась от участия в «Евровидении-2019», который организует Израиль. Главной причиной называют финансовые проблемы. Болгария участвовала в конкурсе ежегодно с 2005 года и это первый год, когда событие будет без представителей этой страны. В 2017 году болгарский певец Кристиан Костов занял почетное второе место – это самое высокое достижение Болгарии на конкурсе. В 2018 году победительницей стала израильтянка Нетта Барзилай в Португалии.



Полина Дашевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Post Malone: клип на трек «Better now» готов к потреблению

Певец выпустил клип на трек из своего нового альбома «Beerbongs Bentleys», новое видео музыканта состоит из кадров с концертов и бекстейджей.

Певица Монеточка вернула 90-е в Петербург

Самая обсуждаемая певица этого лета Монеточка сняла клип на песню "90-е", который будет разворачиваться в Санкт-Петербурге.

Традиции нужно соблюдать: на сцену "Евровидения-2018" выбежал парень во время выступления

На финале «Евровидения-2018», который в этом году принимает Лиссабон, произошёл нелицеприятный инцидент. Во время выступления конкурсантки из Британии SuRie на сцену выбежал

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос