Топ-10 популярных приложений для Iphone

18-10-2018, 16:12

Экспертами PrioriData был составлен список из 10 самых популярных приложений для Iphone за сентябрь 2018 года. Ученые проанализировали, какие программы за указанный месяц больше всего интересовали потребителей.

 Как выяснилось, самым скачиваемым приложением стала игра Happy glass. Её установили на свои смартфоны 18.85 млн. раз по всему миру. Второе место по загрузкам заняла программа WhatsApp. 11.44 млн. раз это приложение установили на Iphone. Третью позицию занимает Messenger, который был загружен 9.02 млн. раз.

Далее по убывающей 7.74 млн. раз скачали Facebook, что принесло четвертое место. Замыкает пятерку лучших Paper.io 2 - 6,72 млн загрузок. Hello Stars стали шестимы -6,12 млн загрузок на смартфон. Седьмое место у Spotify Music 4,64 млн, а Merge Plane только на восьмом - 4,42 млн и Netflix занял только девятое место с 3,99 млн загрузок. Замыкает рейтинг Helix Jump 3,69 млн загрузок.

Результат исследования показал, что за девятый месяц 2018 года десятку лучших приложений для Iphone скачали 77 миллионов раз.

Стоит отметить, что в этом году AppStore выполнилось 10 лет. За всё это время в магазине накопилось более 2 миллионов приложений. Как ни странно за это время случилось почти 200 миллиардов загрузок на смартфоны. Интересно, что самыми популярными за всю историю считаются Facebook, Instagram, Youtube. Среди игр лидируют Clash of Clans, Candy Crush Saga , Honor of Kings.



Полина Дашевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Появились новые сведения о новом iPhone 8S

Эксперты заговорили о появлении нового iPhone 8S от компании Apple. Отмечается, что возможет выход смартфона в нескольких цветовых решениях – синем, жёлтом и розовом, по аналогии

Пользователи жалуются на бета-версию Android P

Google активно тестирует обновлённую операционную систему Android Р. Однако изменения порадовали далеко не всех пользователей. Как известно многим, Google и Apple ведут

Эксперты назвали топ-10 самых популярных курортов Крыма

В преддверии начала сезона летних отпусков, эксперты назвали десятку лучших мест для отдыха и туризма в Крыму, которые станут наиболее удачным выбором для путешествий в июне 2015

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос