ЦРУ рассекретило доклад о политике, досуге и сексуальных предпочтениях Альфа Гитлера

17-10-2018, 10:40

Если кто-то желает знать больше о жизни, творчестве, политических взглядах и сексуальных предпочтениях лидера нацисткой Германии, то ЦРУ уже предоставило такую возможность. 17 октября стало известно, что разведывательное управление рассекретила доклад Генри Филда 1942, где дал характеристику личности Адольфа Гитлера.

Доклад был напечатан 3 декабря 1942 году для Управления стратегических служб США (предшественник современного ЦРУ). В нем антрополог на 70 страницах описал жизнь Адольфа Гитлера, разделив ее на 11 частей. Там идет речь о его семье, образовании, физическом состоянии, привычках. Но одна часть доклада не осталась без внимания СМИ. В нем содержится провокационная информация об ориентации лидера.

Генри Филд разделил эту часть на несколько микротем. Там говорится о Венском периоде с 1910 по 1913 год, когда Гитлер проживал в мужском пансионе «Maennerheim Brigittenau» с сомнительной славой места, куда приезжают мужчины, чтобы «провести досуг» с юношами.

Следующие два периода рассказывают об анализе и критике сексуальных предпочтений. По мнению Филда, Гитлер считал гомосексуализм расстройством, и одновременно получал эстетические удовольствие, наблюдая за молодыми юношами.

Части о сексуальных предпочтениях Гитлера отведено 39 страницы из всего доклада. Однако в самой середине можно заметить один недостающий лист бумаги под номером 36, который так и не был найден.



Екатерина Сороковая - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Часть «Ласточкиного гнезда» находится в аварийном состоянии

Глава Министерства культуры Крымского полуострова Арина Новосельская сообщила представителям прессы, что часть знаменитого замка «Ласточкино гнездо» закрыта на реставрацию.

Из-за аварии северная часть Севастополя осталась без воды

Сегодня утром в Севастополе произошла масштабная авария в магистральном водопроводе. Со слов руководителя управления обеспечения мероприятий гражданской защиты, Мирослава

Наталья Поклонская вошла в сотню самых сексуальных женщин России

Мужской журнал MAXIM провёл опрос, чтобы установить, кто же из представительниц прекрасного пола России претендует на звание самой сексуальной женщины. Неожиданным для редакции

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос