С просмотрами на новый клип Шнурова и Агутина происходит «Какая-то фигня»

16-10-2018, 00:40

15 октября на видеохостинге YouTube был опубликован клип Леонида Агутина и Сергея Шнурова на композицию «Какая-то фигня». Н смотря на то, что сама песня является саундтреком к ожидаемой комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова», премьера состоялась раньше 21 сентября, а клип был разрекламирован на Первом канале на передаче Вечерний Ургант, отметки по просмотрам за первый день застряли на отметке 27 тысяч и почти не двигаются с мертвой точки.

 Король любовной лирики и бывший рокер-хулиган решили попробовать сделать свой совместный музыкальный проект. Провокационное название самой песни «Какая-то фигня» явно была идеей Шнурова. А вот лирическая часть вполне в духе Агутина. В ней идет речь о человеке, который пытается достичь своих целей, но все идет не так как он запланировал. И его утешением является бутылка горячительного напитка. Данная ситуация по мнению исполнителей никак лучше описывает некоторые моменты из жизни актера Александра Христофорова. И похоже продюсеры с ними солидарны. Раз решили использовать данную композицию в качестве заглавной темы для нового кинопроекта.

 Кстати, новый клип содержит в себе ключевые моменты из фильма. Поэтому кроме просмотра самого видео с участием музыкантов, можно частично понять о чем будет речь в самом фильме, премьера которого состоится.



Екатерина Сороковая - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместный трек для фильма «Гоголь. Страшная месть»

Всем известный Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместную песню для трилогии «Гоголь». Данный фильм вышел в кинотеатрах 30 августа.

Певица Монеточка вернула 90-е в Петербург

Самая обсуждаемая певица этого лета Монеточка сняла клип на песню "90-е", который будет разворачиваться в Санкт-Петербурге.

Немецкии рэпер записал клип в поддержку Донбасса

Музыкант из Фрайбура Матиас снял видеоролик в поддержку Донбасса. В клипе в стиле рэп рассказывается о «фашистском режиме» в Киеве, который называет русских «людьми второго

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос