Главная > Шоу-бизнес > С просмотрами на новый клип Шнурова и Агутина происходит «Какая-то фигня»

С просмотрами на новый клип Шнурова и Агутина происходит «Какая-то фигня»

16-10-2018, 00:40

15 октября на видеохостинге YouTube был опубликован клип Леонида Агутина и Сергея Шнурова на композицию «Какая-то фигня». Н смотря на то, что сама песня является саундтреком к ожидаемой комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова», премьера состоялась раньше 21 сентября, а клип был разрекламирован на Первом канале на передаче Вечерний Ургант, отметки по просмотрам за первый день застряли на отметке 27 тысяч и почти не двигаются с мертвой точки.

 Король любовной лирики и бывший рокер-хулиган решили попробовать сделать свой совместный музыкальный проект. Провокационное название самой песни «Какая-то фигня» явно была идеей Шнурова. А вот лирическая часть вполне в духе Агутина. В ней идет речь о человеке, который пытается достичь своих целей, но все идет не так как он запланировал. И его утешением является бутылка горячительного напитка. Данная ситуация по мнению исполнителей никак лучше описывает некоторые моменты из жизни актера Александра Христофорова. И похоже продюсеры с ними солидарны. Раз решили использовать данную композицию в качестве заглавной темы для нового кинопроекта.

 Кстати, новый клип содержит в себе ключевые моменты из фильма. Поэтому кроме просмотра самого видео с участием музыкантов, можно частично понять о чем будет речь в самом фильме, премьера которого состоится.

Вернуться назад