Главная > Интернет > Инста-блоггер Шерик порадовал своих подписчиков видео с забытым героем историй из Простоквашино

Инста-блоггер Шерик порадовал своих подписчиков видео с забытым героем историй из Простоквашино

16-10-2018, 01:09

Параллельно с раскруткой новых мультипликационных проектов классическим путем через баннеры, СМИ и телеканалы Союзмультфильм решили воспользоваться нетрадиционными методами. Для продвижения сиквела Простоквашино они выбрали социальную сеть Instagramm. Где главный героем истории, и от чьего имени делаются публикации, является пес Шарик.

15 октября профессиональный блоггер Шарик сделал фотографию со своим старым знакомым Бобром, который в более ранних версиях мультфильма спас псу жизнь, вытащив его из реки, когда тот был на охоте. С тех пор отношения у этих двоих не сложились. Бобер предпочел оставаться в воде, а вот Шарик сделал первые шаги к будущей карьере блоггера (обзавелся фоторужьем). Но по фотографии видно, что в сиквеле зритель сможет увидеть продолжение развития отношений этих знакомых.

 В сиквеле к культовому мультфильму, зритель больше узнает о жизни Шарика, как отдельного персонажа. Так, например, в своем личном блоге до селфи с Бобром он выложил фотографию своего отца. О ком дальше более подробно расскажут создатели мультфильма?

Вернуться назад