Sting потребовал от организаторов убрать все VIP-места

15-10-2018, 21:10

Фанаты Стинга находятся по всему миру и каждый, хотя бы раз, мечтает увидеть своего кумира в живую. Для большего удобства существуют вип-зоны, где можно не только спеть вместе с музыкантом любимые песни, но и насладиться комфортным местом. Организаторы концертов Москвы объявляли, что Стинг приедет в столицу, однако сам певец попросил, чтобы на его концерте убрали все вип-зоны.

 Рок-музыкант, бывший участник группы The Police Sting, который проведет свои концерты в нескольких городах России, потребовал про запрет на использование вип-зон во время своих выступлений. Это касается не только организаторов его концертов в Российской Федерации, но и организаторов во всех остальных странах, куда певец планирует приехать. Свое требование он объясняет тем, что он хочет видеть людей, поющих и танцующих под его песни на фан-зонах. Он также хочет, чтобы люди платили невысокую цену за билет на его концерт. В случае, если вип-зоны не будут убраны, музыкант планирует отменить свои концерты.

Организаторы считают такую идею хорошей. В таком случае шоу получится более подвижным, а люди действительно будут танцевать, отдыхать, веселиться и наслаждаться проведенным временем.

Британский рок-музыкант Sting планирует приехать сперва в Екатеринбург 5 ноября, в Казани концерт пройдет 7 ноября, 9-го — в Санкт-Петербурге, а в Москве он выступит 11 ноября. Оборудование для представления будут везти из Лондона. Организаторы обещают сделать концерт очень ярким и запоминающимся.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Жуков уличил плагиатора его своей песни

Солист знаменитой поп-группы «Руки Вверх» уличил в плагиате своей песни американскую певицу.

Киркоров вернулся в Крым и провел концерт в Алуште

Филипп Киркоров вернулся в Крым спустя два года. Прошлый сезон музыкант пропустил из-за знаменитых событий.

Вячеслав Бутусов споет и пообщается со зрителями в Crocus City Hall

Сегодня, 30 мая, в Москве состоится концерт российского певца Вячеслава Бутусова, солист и лидер советской рок-группы «Наутилус Помпилиус». Во время концерта артист планирует

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос