Главная > Общество > Sting потребовал от организаторов убрать все VIP-места

Sting потребовал от организаторов убрать все VIP-места

15-10-2018, 21:10

Фанаты Стинга находятся по всему миру и каждый, хотя бы раз, мечтает увидеть своего кумира в живую. Для большего удобства существуют вип-зоны, где можно не только спеть вместе с музыкантом любимые песни, но и насладиться комфортным местом. Организаторы концертов Москвы объявляли, что Стинг приедет в столицу, однако сам певец попросил, чтобы на его концерте убрали все вип-зоны.

 Рок-музыкант, бывший участник группы The Police Sting, который проведет свои концерты в нескольких городах России, потребовал про запрет на использование вип-зон во время своих выступлений. Это касается не только организаторов его концертов в Российской Федерации, но и организаторов во всех остальных странах, куда певец планирует приехать. Свое требование он объясняет тем, что он хочет видеть людей, поющих и танцующих под его песни на фан-зонах. Он также хочет, чтобы люди платили невысокую цену за билет на его концерт. В случае, если вип-зоны не будут убраны, музыкант планирует отменить свои концерты.

Организаторы считают такую идею хорошей. В таком случае шоу получится более подвижным, а люди действительно будут танцевать, отдыхать, веселиться и наслаждаться проведенным временем.

Британский рок-музыкант Sting планирует приехать сперва в Екатеринбург 5 ноября, в Казани концерт пройдет 7 ноября, 9-го — в Санкт-Петербурге, а в Москве он выступит 11 ноября. Оборудование для представления будут везти из Лондона. Организаторы обещают сделать концерт очень ярким и запоминающимся.

Вернуться назад