Лига Наций: сборная Германии проиграла встречу со сборной Голландии впервые за 16 лет

14-10-2018, 11:55

В третьем туре Лиги Наций Германия с разгромным счетом 0-3 проиграла в гостевом матче с Голландией. Сборная впервые не может забить мяч в ворота соперника на протяжении трех официальных встреч. До этого команда проиграла мачт с Южной Кореей (0-2) и сыграла вничью со сборной Франции (0-0).

 В матче отличились такие игроки сборной Голландии, как Ван Дейк, Депай и Вейналдум. Тренер национальной сборной Германии Йоахим Лев, его футболисты и миллионы фанатов теперь держатся за головы, пытаясь найти ответы на такую провальную игру.

Перед игрой все цифры говорили в пользу Германии. Кроме того факта, что крайний раз, когда хозяева играли против команды Лева, они проиграли со счетом 1-5, так еще и сборная Голландии вообще ни разу не смогла выиграть у немцев на протяжении 16 лет, начиная с 1992 года. Букмекеры выставили коэффициент на Голландию 3,38, а на Германию 2,22. На ничью принимались ставки по 3,6. В общей сложности, исход матча прогнозировался либо в пользу гостей, либо боевая ничья. На Чемпионате Мира голландцы не смогли выйти в групповую стадию, выбыв еще на квалификации, а немцы не сумели выйти в плей-офф из своей группы, заняв последнее место.

После такого результата команда Йоахима Лева занимает последнее месте в своей группе Лиги Наций, имея при себе лишь одно очко. Следующим матчем для сборной Германии будет противостояние с Францией 16 октября на стадионе «Стад де Франс» в 21:45 по мск.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

FIFA подозревает Франца Беккенбауэра в коррупции

Международная футбольная организация FIFA подозревает бывшего игрока сборной Германии и легенды немецкого футбола Франца Беккенбауэра в коррупции. Об этом сообщают корреспонденты

Сборная Крыма по боксу победила команду Российского студенческого союза

Сборная Крыма по боксу одержала победу в матчевой встрече с командой Российского студенческого союза. Мероприятие прошло 27 мая в игровом зале «Локомотив» в Симферополе.

Челябинское «Динамо» одержало победу над «Муссоном» из Севастополя

Баскетбольный клуб «Динамо» одержал победу в матче с севастопольской командой «Муссоном» на выезде. Указанная встреча окончилась со счетом 72:70 в пользу челябинских участников.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос