Тесса Томпсон показала первый кадр из фильма «Люди в черном»

13-10-2018, 19:54

В интернете можно увидеть первый кадр из фильма «Люди в черном», который обещает быть перезапуском оригинальной трилогии режиссера Барри Зонненфельда.

 Тесса Томпсон, актриса, которая исполняет одну из главных ролей в фильме, поделилась кадром на странице в Instagram. «Buds in Black», - подписала актриса. Томпсон играла в фильме «Тор:Рагнарёк» и сериале «Мир дикого запада». Вторую главную роль в фильме исполняет актер Крис Хемсворт, звезда таких фильмов, как «Гонка», «Мстители», «Тор: Рагнарёк». Также в фильме снимаются Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Ребекка Фергюсон, дует танцоров Доран Буржуа и Ларри Буржуа, и другие.

Ремейк расскажет о работе сверхсекретной организации, регулирующей деятельность инопланетян на Земле среди простых людей. Главными персонажами являются агенты H (Эйч) и М (Эм), которых, соответственно, играют Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Агента Кей и Джей (Уилл Смит и Томми Ли Джонс соответственно) не будут участвовать в съемках фильма. Сюжет картины пока не раскрывают.

После третьего фильма история о людях в черном приостановилась. Студия Sony годами пыталась оживить франшизу. В 2016 году говорили о кроссовере «Мачо и ботан», где главные герои фильма должны были вступить в ряды сверхсекретной организации. Однако идея так и не сдвинулась с места. Теперь Sony планирует сделать из фантастической серии мягкий перезапуск. Учитывая всем голливудским правилам ремейка, новый фильм существует в хронологии оригинальных фильмов, но при этом не связан с прошлыми частями сюжетно. Такое уже провернули с фильмом «Мир юрского периода».

Режиссерское кресло займет Ф. Гэри Грей («Голос улиц», «Форсаж 8»). Продюсерами картины будут Уолтер Ф. Паркс и Лори МакДональд. Исполнительными продюсерами будут выступать Стивен Спилберг, Карим Деббаг, а также автор оригинальной трилогии Барри Зонненфельд. Сценарий напишут Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй.

Результаты третьей части показали, что зрителям импонирует история агентов организации (1,5 млрд долларов сборов при бюджете в 225 млн долларов) и спустя столько лет интерес к ним не угас. Правда, больше всего положительных рецензий было посвящено только первой части. Рейтинг второго фильма оказался самым низким среди трех фильмов.

Премьера фильма-ремейка «Люди в черном» состоится 14 июня 2019 года.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Звягинцев снимет фильм о блокадном Ленинграде

Режиссер Андрей Звягинцев хочет снять картину о годах Великой Отечественной войны.

Известный актёр вновь возвращается в обойму

Известный актёр Николас Кейдж сыграет в постапокалиптическом фильме режиссёра из Японии Сиона Соло. Как стало известно, данная лента будет пока единственной у Соло, которая выйдет

Съемки 25 фильма о Джеймсе Бонде отложили из-за беременности жены Дэниела Крейга

Всемирно известная кинолента о легендарном спецагенте 007 – Джеймсе Бонде – в скором времени должна была пополниться еще одним фильмом. Дэнни Бойл, режиссер данной ленты, хотел бы

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос