Главная > Политика > Меланья Трамп высказалась по поводу своей куртки с надписью «Меня это не волнует» на встрече с детьми мигрантов

Меланья Трамп высказалась по поводу своей куртки с надписью «Меня это не волнует» на встрече с детьми мигрантов

13-10-2018, 12:30

13 октября в Нью-Йорке супруга действующего президента США Меланья Трамп прокомментировала ситуацию, связанную с её нарядом, на встрече с разлученными детьми мигрантов.

 Ранее женщина летала в Техас, чтобы встретиться с детьми беженцев. В тот день в штате была прохладная погода и потому Меланья надела белые брюки, кроссовки и куртку цвета хаки. Обычный наряд для поездки. Однако именно он и стал причиной общественного недовольства.

Все дело в том, что на куртке большими буквами было написано «Меня это не волнует. А вас?», которая никак не вязалась с благородной миссией Меланьи в Техасе. Данная ситуация сразу же подверглась критике. Одни считают, что это было случайным выбором женщины, другие говорят, что куртка показывала ее отношение к мигрантам.

Даже были найдены старые свидетельства пресс-секретаря женщины в доказательство. Но что бы развеять все догадки общественности Меланья Трамп сделала публичное заявление, сказав, что фраза на куртке предназначалась для работников СМИ. И что им лучше было бы сосредоточиться на том, что она делает, а не в чем одета.

Это не первый случай, когда за наряд первой леди пришлось публично высказываться. До этого похожий инцидент произошел с образом Меланьи Трамп во время визита Кению. Когда женщина была одета в костюм похожий на тот, что носили рабовладельцы в африканских колониях. А также нельзя забывать про наряд для работы в саде не меньше, чем на 1 миллион долларов.

Вернуться назад