Главная > Интернет > Эрудиция Доренко против «идиотизма» Дудя

Эрудиция Доренко против «идиотизма» Дудя

12-10-2018, 20:20

Борьба Сергея Дороненко с личностью Юрия Дудя длится уже около двух месяцев. За это время главный редактор радиостанции «Говорит Москва» не раз негативно высказывался на счет журналиста-видеоблоггера, как публично в качестве гостя для других СМИ, так и в своих аккаунтах в социальных сетях.

 На этот раз день атаки личности и профессионализма Дудя выпал на 11 октября, через день после обновления на YouTube канале вДудь. Неизвестно, смотрел ли Сергей Дороненко новое видео или нет, но в своем аккаунте Расстрига в Телеграмме мужчина написал: «Магия Дудя целиком основана на свежести его идиотизма. Это не казённый пропагандистский идиотизм, а новый, свежий, ароматный своей дикостью идиотизм ... Инаковость идиотизма Дудя - вот секрет его актуальности».

Негативные высказывания Сергея Дороненко на счет бллогера начались после публикации видео с его участием на канале вДудь. Возможно, ему не понравился монтаж в начале видео с его участием или котлета, за которую он пришел на интервью, в итоге оказалась не свежей. Но останавливаться на этом мужчина явно не намерен. Хотя и неизвестно, с какой целью он проводит данные акции.

На данный момент интервью Дудя с участием Сергея Дороненко за два месяца собрало чуть меньше 4,5 миллиона просмотров. Для сравнения последний выпуск вДудь с акционисткой Надеждой Толоконниковой за два дня собрал на сто тысяч просмотров больше.

Вернуться назад