Валерий Кипелов выпустит легендарное видео «55».

6-10-2018, 11:41

Группа "Кипелов" выпускает концертное видео "55" в конце этого года.

В основе лежит празднование 55-летнего юбилея лидера коллектива Валерия Кипелова, которое состоялось 8 декабря в клубе Москвы. Подарочные издания выйдут в медиа-боксе с флеш-картой на 16 Гб и видеофайлами концерта, двумя CD и буклетом. Также есть сведения, что новый выпуск приурочен к новому юбилею Валерия Кипелова, которому в этом году исполнилось 60 лет. Эту дату музыкант отпразднует большим концертом группы, который состоится 1 декабря.
24 ноября в Санкт-Петербурге состоится концерт группы «Кипелов». Свое 15-летие группа уже отметила созданием нового долгожданного альбома, и теперь приезжает в северную столицу России со своим концертом. В столице Коми дала свой единственный концерт, после которого Валерий Кипелов дал интервью, где сказал о том, что песен, которые ему нравятся, становится все меньше и меньше.
В Сыктывкаре проведет мастер-класс гитарист известной рок-группы "Кипелов". 2 октября Вячеслав Молчанов проведет лишь одну встречу с фанатами, на которой раскроет секреты своей уникальной методики занятий и исполнит фрагменты известных песен.
Рок-группа "Lumen" 16 ноября выступит с акустическим концертом в клубе-ресторане «Дикая лошадь» в Иркутске, а 12 декабря в Чите выступил всем известная группа "ДДТ".
Основными рок-местами в Петербурге являются котельная "Комчатка", кафе "Сайгон" и "Ленинградский рок-клуб". Именно в этих местах начинали свою карьеру основатели групп "Кино, "Ария" и "Алиса".



Виктория Рыдлевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Жуков уличил плагиатора его своей песни

Солист знаменитой поп-группы «Руки Вверх» уличил в плагиате своей песни американскую певицу.

Вячеслав Бутусов споет и пообщается со зрителями в Crocus City Hall

Сегодня, 30 мая, в Москве состоится концерт российского певца Вячеслава Бутусова, солист и лидер советской рок-группы «Наутилус Помпилиус». Во время концерта артист планирует

В Севастополе состоится концерт рок-группы "Пикник"

Сегодня, 18 апреля, в Севастополе пройдёт концерт культовой группы «Пикник», исполняющей авангардную рок-музыку. Коллектив во главе с Эдмундом Шклярским выступит на сцене

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос