Post Malone: клип на трек «Better now» готов к потреблению

6-10-2018, 20:31

Певец выпустил клип на трек из своего нового альбома «Beerbongs Bentleys», новое видео музыканта состоит из кадров с концертов и бекстейджей.

Новый альбом вышел в апреле этого года, в него вошло 18 треков, в число которых входит его хит «Rockstar». Певец, кроме исполнения и написания собственных песен, занимается продюсерской деятельностью и помогает молодым реперам, поскольку старается полностью реализовать свои таланты. Этому его научил отец, который изначально мотивировал сына заниматься музыкой и покорять музыкальный Олимп. Музыка Малона использовалась в 2 кинофильмах: «Мальчишник в Паттайе» и «Три икса: Мировое господство».
Настоящее имя Malone Post - Остин Ричард Пост, но узнают репера в основном по его псевдониму, поскольку с самого начала музыкальной карьеры он выступал именно под ним. Хотя существует мнение, что трек Ричарда Поста весьма переоценен, чему подтверждением является голосование жителей Америки. За него проголосовало 11%, эта музыкальная композиция находится на 4 месте.  22 августа частный самолет со взорвавшимися шинами, на борту которого находился хип-хоп исполнитель Остин Ричард Пост, совершил аварийную посадку в аэропорту штата Нью-Йорк.
Известный американский исполнитель Эминем снял музыкальное видео на свою композицию Lucky You, сюжет которого заключается в том, что певец борется красноглазыми клонами, из-за которых опустел город. Новый трек вошел в альбом певца под названием "Kamikaze". А также репер Дензел Карри опубликовал клип на песню "Vengeance", в котором представлены сцены насилия и жестокости.



Виктория Рыдлевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Жуков уличил плагиатора его своей песни

Солист знаменитой поп-группы «Руки Вверх» уличил в плагиате своей песни американскую певицу.

Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместный трек для фильма «Гоголь. Страшная месть»

Всем известный Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместную песню для трилогии «Гоголь». Данный фильм вышел в кинотеатрах 30 августа.

В гонках «Бизон-Трек-Шоу 2014» участвуют трактористы из Крыма

В спортивных гонках «Бизон-Трек-Шоу 2014» будут участвовать трактористы из крымского полуострова, которые представят Российскую Федерацию.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос