Владелец кота из Кемерово выставил объявление о его продаже за 5 миллионов рублей

2-09-2018, 12:56

Мужчина из Кемерово разместил объявление на сайте о продаже кота за немыслимую сумму в 5 миллионов рублей. Владимир говорит, что животное является экстрасенсом. Данный кот нередко замечает духов и привидений.

 Мысли о продаже кота возникли 1 сентября. Владелец считает, что их квартира слишком мала для содержания питомца. В этот же день было размещено объявление о продаже. Кот является носителем британской породы, накануне ему исполнилось 4 года.

На самом деле цена стала лишь рекламой для быстрой продажи. Но мужчина сообщил, что если найдется человек, который приобретет питомца за такую цену, то Владимир не будет против.

Сомнений, что кот действительно обладает экстрасенсорными способностями у мужчины не имеется. Однажды семья решила купить новый дом и по традиции запустить кота в первую очередь, но питомец категорически отказался заходить. Позже выяснилось, по рассказам соседей в доме проживала женщина в возрасте, имеющая нехорошую славу. Семья утверждает, что именно кот предостерег их от покупки не совсем хорошего дома. Он почувствовал присутствие нечистого духа.

По показателям, россияне больше проявляют симпатию к кошкам, покупают их чаще. Число кошатников превышает на 13% показатели собачников.

Ранее выяснилось, что животные способны считывать информацию, находящуюся во вселенной. Также они имеют природную интуицию. Некоторые эксперименты показали, что четырехногие могут вытащить счастливый и выигрышный билеты. Определенных видов в данной ситуации нет. Любое животное, будь то кошка или собака, имеют природную интуицию. Даже человек способен на такой дар, но не каждый развивает и использует его.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В «Херсонесе Таврическом» обнаружили нарушения на сумму 59 миллионов рублей

Сотрудники Главфинконтроля обнаружили в «Херсонесе Таврическом» нецелевое использование денежных средств и финансовые нарушения на общую сумму 59 миллионов рублей. Информацию об

Власти Крыма: Нотариусы Украины в сделках признают Крым российской территорией

Готовя сделки по продаже недвижимости для физических и юридических лиц, украинские нотариусы придерживаются законодательства РФ.

ФСБ разоблачила схему продажи мест в очереди на Керченской переправе

Сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю разоблачили сотрудника ООО «Морская дирекция», осуществляющая работу Керченской паромной переправы, в мошенничестве. Выяснилось, что

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос